澳门威斯尼平台app-澳门威斯尼人平台登陆

[自治区]银川强制隔离戒毒所电外网项目[中标候选人公示]
宁夏 银川
中标公告
  发布单位:澳门威斯尼平台app       发布日期:2019-11-15
详情内容

A1806870557218020570736001001

中标候选人公示

宁夏八方工程管理咨询有限公司 受 宁夏回族自治区银川强制隔离戒毒所 的委托,对 银川强制隔离戒毒所电外网项目银川强制隔离戒毒所电外网项目 进行 公开招标 已于2019-11-14 12:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏鸿辉建筑工程有限公司 930050.72 120 合格 陈建韬 宁181217810152954 88.2
第二中标候选人 诚捷祥集团有限公司 930513.87 120 合格 杨茁 宁180687025971631 85.7
第三中标候选人 银川明辉电力工程有限公司 930697.67 120 合格 曹松荣 宁181217810153033 81.16

二、开标记录:

序号 投标单位名称 投标总价 项目经理 工期(日历天) 质量
1 宁夏华百电力建设集团有限公司 909880.92 曹战杰 120 合格
2 宁夏鸿辉建筑工程有限公司 930050.72 陈建韬 120 合格
3 诚捷祥集团有限公司 930513.87 杨茁 120 合格
4 银川明辉电力工程有限公司 930697.67 曹松荣 120 合格

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏华百电力建设集团有限公司 投标报价低于招标控制价下浮5%,视为无效报价。

四、评标委员会评标计分汇总表

序号 投标单位名称 商务标评分得分 施工组织设计 企业在宁信用与项目人员得分 清单符合性评审得分 得分
1 宁夏鸿辉建筑工程有限公司 63.79 9.41 15.0 0.0 88.2
2 诚捷祥集团有限公司 63.64 7.06 15.0 0.0 85.7
3 银川明辉电力工程有限公司 63.58 5.87 11.71 0.0 81.16

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

中标候选人评委个人打分表

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区银川强制隔离戒毒所或宁夏八方工程管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:宁夏公共资源交易中心网和中国采购与澳门威斯尼平台app

八、公示期:2019-11-15至2019-11-18

九、联系方式:

招 标 人:宁夏回族自治区银川强制隔离戒毒所 联 系 人:张富宁 电 话:18020570795

代理机构:宁夏八方工程管理咨询有限公司 联 系 人:潘飞 电 话:18068705572

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏八方工程管理咨询有限公司

日期:2019-11-15

发布招标/采购信息

打开微信"扫一扫"添加客服咨询 或立即联系客服
您没有查看项目信息的权限,如需要查看详情,请 注册

下载APP

查看小程序

关注我们

XML 地图 | Sitemap 地图